логотип

«ТИНЕЙДЖЕР»

Rambler's Top100

На главную

Маршруты по Алтаю

Фотогалерея “Образы Алтая”

Легенды Алтая

Публикации

Справочная информация

Катунский заповедник

Гостевая книга

 

 

 

 


Rambler's Top100

ТЕРРИТОРИЯ: Лагерь расположен в пос. Новый (35 км от центра Новосибирска) в сосновом бору с уникальным хвойным микроклиматом (реликтовые сосны). Лагерь располагает большой уютной территорией - здесь очень много удобных дорожек, богатые зеленые насаждения. Территория охраняется круглосуточно. На территории есть, мини-стадион, спортивные сооружения, волейбольные площадки, детские городки. Тренажерный зал. Большой киноконцертный зал. Дискозал Медицинское обслуживание. У центра свой песчаный пляж, находящийся в 15 минутах ходьбы от лагеря. Лагерь принимает до 350 детей одновременно.

ПРОЖИВАНИЕ: одно-двух-трех-этажные корпуса. Комнаты на 4-5 человек. Не зависимо от корпуса, удобства расположены на этажах (душ, туалет, комната сангигиены). Имеются уютные холлы для работы с детьми. Круглосуточное холодное и горячее водоснабжение.

ПИТАНИЕ: 5-разовое, очень качественное. Очень уютное помещение столовой. Все продукты свежие. В меню: овощи, фрукты, соки – согласно нормам детского питания.

ПРОГРАММА: новая авторская программа центра «Магистр», основанная на интересах и увлечениях современных детей. Основная идея: с помощью специалистов-педагогов и людей, связанных с тем или иным направлением молодежной субкультуры помочь ребенку адаптироваться и не потеряться в современном мире. Неформальные молодежные объединения, театр, современное искусство, журналистика и массмедиа, танцевальные и музыкальные течения, виртуальный мир, ди-джеинг, граффити и многое-многое другое, что вызывает интерес детей. Динамичная познавательно-творческая деятельность.

ПЕДКОЛЛЕКТИВ: педагогическая команда центра детского и молодежного отдыха «Магистр», вожатые, педагоги и аниматоры – студенты Новосибирского государственного педагогического университета и других вузов Новосибирска.

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ: от 7 до 16 лет включительно.

Даты заездов и их стоимость:

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, 5-разовое питание, доставка: театр «Красный факел» - ДОЦ «О.Кошевого» - «театр Красный факел», программа лагеря.

 

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: медицинская справка о состоянии здоровья (форма 079 или 086) копия_страхового медицинского полиса, путевка или сопроводительный лист, рекомендации родителей. В медсправке обязательно должна быть отметка СЭС (или врача) о том, что карантина по месту жительства ребенка нет + выписки о прививках

 

Экскурсионное агентство "Альмира"
e-mail:almirabel@bk.ru
Тел: (383)213-99-97, 8-913-985-99-97.

редактор: @Юрий Иванец       web-design: @Елена Шубина